Пультовая охрана ломбарда

Пультовая охрана ломбарда

Согласно статистике ограблений, возросло число краж ломбардов, которые все чаще превращаются в мишень для грабителей. Хранящиеся в ломбардах драгоценности, украшения и антикварные изделия становятся лакомым куском для преступников, которые совершают как единичные, так и организованные нападения на ломбарды.

ТОО «Кузет Моторс» предлагает самый проверенный способ обеспечить безопасность людей и предотвратить хищение ценностей – пультовую охрану ломбардов. Ее эффективность многократно проверена на практике: ломбарды, где установлена пультовая охрана, надежно защищены от любых угроз. Функционирование пультовой охраны ломбардов базируется на круглосуточном мониторинге и на передаче тревожного сигнала на пульт централизованного наблюдения.

Пультовая охрана ломбардов обеспечивает удаленный контроль объекта и мгновенное реагирование на ситуации, связанные с угрозой персоналу и материальным ценностям. В частности, установка тревожной кнопки позволит пресечь агрессивные действия преступников или оповестить о неадекватном поведении посетителей. Пультовая охрана ломбардов включает в себя не только оперативное реагирование на попытку ограбления, но и возможность своевременного устранения других опасностей. Установив оборудование пультовой охраны ломбардов, можно застраховаться от утечки газа, пожара или затопления, что не менее важно как для персонала, так и для обеспечения сохранности материальных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *