Охрана магазина

Охрана магазина

Основные направления в организации охраны магазина

Охранная сигнализация

Установка технических средств, подключенных к центральному пульту, позволяет обеспечить безопасность объекта в нерабочее время. При срабатывании датчика сигнал будет мгновенно передан на пульт, и дежурный отправит на место группу быстрого реагирования. Если вы доверите поставку технического обеспечения нам, мы гарантируем его надёжность и минимальное количество ложных срабатываний. Мы работаем с ведущими компаниями-производителями в своей отрасли, которые выпускают только сертифицированную продукцию и гарантируют её качество.

Пожарная сигнализация

Оборудование, которое позволит оперативно выявить возгорание или задымление в помещении, — одно из обязательных условий, на которых магазин в принципе может работать с точки зрения его пожарной безопасности. Мы предлагаем свои услуги по установке полного комплекса технических средств (датчиков, контроллеров), их подключению к пульту охраны, чтобы обеспечить надёжную защиту объекта. Всё оборудование сертифицировано, соответствует всем требованиям контролирующих организаций.

Охранное видеонаблюдение

Постоянное ведение видеонаблюдения позволяет в случае необходимости легко разрешить спорные ситуации, исключить ошибки в работе, выявить хищения со стороны покупателей или сотрудников магазина. В зависимости от пожеланий заказчика возможна установка цифрового, аналогового или гибридного оборудования.

В первом случае отличительной чертой техники становится его многофункциональность, широкие возможности в работе с кадром, возможность удалённой работы с отснятыми материалами. Во втором чаще всего привлекает доступная стоимость, предельная простота оборудования в работе и обслуживании. Если технических возможностей аналогового оборудования достаточно для работы, имеет смысл использовать именно его.

Физическая охрана

Охранники необходимы как в небольших магазинах, так и в крупных торговых центрах. Они смогут при необходимости урегулировать внештатную ситуацию, проследить за работой персонала. Такие сотрудники всегда имеют не только отличную физическую, но и психологическую подготовку. Кроме того, каждый охранник имеет при себе мобильную тревожную кнопку, позволяющую в случае возникновения экстренной ситуации вызвать группу быстрого реагирования.

Что предлагает наша компания?

  1. Выполнение комплексного аудита действующей системы охраны, выявление недостатков, уязвимых мест.
  2. Проектирование и установку систем пожарной, охранной сигнализации, видеонаблюдения. Во время выполнения этих задач учитываются не только технические аспекты проекта, но и пожелания заказчика, учитывающие специфику работы магазина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *